На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Любе Соболь спешно нашли замену

По всей видимости, Соболь готовят замену. Ее продюсеры стали в ней сомневаться. Психическое здоровье юриста так называемого ФБК оставляет желать лучшего. Поэтому совсем недавно на арену вывели нового игрока. Корчиться и корячиться вместо Любы теперь будет Алена. А точнее, скандальная бывшая участница шоу Дом-2 Алена Водонаева. Ей уже подобрали красное платье и теперь она пробует свои силы в новом амплуа.

Водонаеву раскручивают по тому же сценарию, что и Соболь. Не успела любашина дублерша вжиться в роль, как уже поучаствовала в специально созданных для нее громких скандалах, чтобы поскорее обратить на себя внимание.

Еще немного времени и Алена сможет полностью вытеснить Соболь из медиа пространства. Уже сейчас та потихоньку уходит в тень. Оно и неудивительно. Приступы у юриста ФБК стали все чаще, и все заметнее. Она и раньше вела себя весьма странно: сбегала из отделения полиции, внезапно заливалась хохотом., отказывалась слезать с дивана в здании Мосгордумы, откуда ее пришлось выносить прямо с диваном.  Ее психоэмоциональное состояние ухудшается. Не исключено, что Люба употребляет наркотики.

Ни для кого не секрет, что Соболь посещает психотерапевта. Ее неоднократно видели в одной из клиник в Москве. Одна из посетительниц даже пожаловалась на то, что Люба не знает элементарных правил поведения в медучреждении.

Директор Центра политического анализа, член Общественной палаты Москвы Павел Данилин отметил, что Соболь своим поведением получает сторонников только в среде психических людей. Возможно, на то и расчет.

Картина дня

наверх