На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Вассерман о драке украинских политиков: не хотят брать ответственность за провокацию в Керченском проливе

Замминистра Украины по вопросам «временно оккупированных территорий» Юрий Грымчак в прямом эфире политической программы «Народ против» на телеканале ZIK полез в драку с депутатом Верховной рады Евгением Мураевым.

Причиной конфликта стало заявление Мураева о том, что России невыгоден был инцидент, произошедший в Керченском проливе. Депутат ВР отметил, что благодаря этому инциденту была достигнута одна из целей (Мураев не уточнил, чья это была цель) – сорвалась встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20.

Грымчак же в ответ на это назвал Мураева «малороссом» и «подлюкой», после чего вскочил и напал на депутата, ударив ногой по декорациям, которые обрушились на Мураева. Публицист и известный интеллектуал Анатолий Вассерман в беседе с корреспондентом «Федерального агентства новостей» назвал подобное неадекватное поведение «привычным для типичного украинца, настроенного на вражду с Россией».

Как сообщает ФАН, Вассерман уверен: Грымчак намеренно повел себя агрессивно, поскольку не хочет принимать тот факт, что в ситуации в Керченском проливе виноват Киев. При этом Вассерман отметил, что у украинцев развивается мания величия, и они потоянно пытаются извлечь выгоду из напряженных отношений Киева и Москвы.

«Трамп действительно воспользовался предлогом для очередного отказа от беседы с Путиным. На самом деле он отказался, потому что его бывший адвокат решил дать показания в подходящий момент для очередного витка антитрамповской истерии», – пояснил Вассерман.

Он подчеркнул, что агрессивное поведение замминистра Грымчака и драка, которую он затеял, – явления для современной Украины совершенно обыденные.

«Что касается драки, то это совершенно естественно и нормально для Украины. [Грымчак] повел себя некорректно, и надо регулярно бить по шаловливым ручкам тех, кто пытается спровоцировать агрессию против Российской Федерации, чтобы впредь у них такое желание не появлялось», – подытожил публицист.

Автор: Оксана Волгина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх