На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия ограничит проход по Севморпути для иностранных военных кораблей

Начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев заявил, что с 2019 года иностранные военные корабли смогут ходить по Северному морскому пути только после того, как уведомят об этом российские власти. Об этом сообщает РИА Новости.

«События в Керчи показали, что некоторые так называемые иностранные партнёры считают отсутствие законодательства разрешением на всё. Поэтому, чтобы подобное не происходило, а пересечение границ и нахождение военных кораблей в экономических зонах России были как-то отрегулированы, такая инициатива должна быть принята», — считает эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх