На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В РФ пытают и унижают: МИД Украины предупредил украинцев

В РФ пытают и унижают: МИД Украины предупредил украинцев

 

Как сообщает портал «Лента.ру», украинцев, собирающихся в РФ, Киев припугнул пытками. МИД Украины не советует ездить в Россию, пугая своих граждан «пытками» и «провокациями».

«Российские правоохранительные органы грубо ведут себя с гражданами, применяют недопустимые методы физического и психологического воздействия, пытки и другие действия, унижающие человеческое достоинство. Гражданам Украины отказывают в доступе к ним консулов, адвокатов», — говорится в соответствующем заявлении украинского ведомства.

Незадолго до того, как МИД Украины предупредил украинцев, что в РФ пытают и унижают, спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий вынес предложение о введении визового режима с РФ. «Возможно, есть смысл сегодня поднять вопрос, чтобы мы обсудили вопрос расширения санкций против России», — сказал он.

Заявление по этому вопросу еще в августе сделал министр иностранных дел Украины Павел Климкин. На слова политика касательно того, что украинские власти готовы к рассмотрению визового вопроса, премьер-министр Дмитрий Медведев высказался, что глава России «может принять решение о разрыве дипотношений с Киевом», пишет «Лента.ру».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх