На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

МИД РФ после «Шугалея» напомнил россиянам об опасности посещения Ливии

Недавно по НТВ показали фильм «Шугалей». Сейчас в Сети идет бурное обсуждение среди зрителей, которые посмотрели историю про российских социологов, попавшихся в руки ливийским террористам.

Все, кому стало небезразлична судьба Максима Шугалея и Самера Суэйфана, в один голос твердят, что не только российское, но и мировое сообщество должно обратить на это внимание и помочь скорейшему освобождению из «Митиги» наших ребят.

МИД России также заинтересован в этом. В дипведомстве сообщили: ««МИД РФ продолжит настойчивые усилия по скорейшему и безусловному освобождению Максима Шугалея и Самера Суэйфана и будет и далее использовать для этого все имеющиеся возможности и каналы соответствующего влияния на ливийские власти».

Надеемся, что сотрудники Фонда защиты национальных ценностей скоро выйдут из тюрьмы и вернутся на Родину к своим семьям.

Также МИД призывает россиян воздержаться от поездок в Ливию.

Картина дня

наверх