На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Центробанк Ливии бьёт тревогу - из-за блокировки нефтяных портов казна опустела

Центробанк Ливии бьёт тревогу и нервно стучит ножкой, требуя восстановить нефтедобычу и экспорт нефти, иначе беды не миновать! А именно: государство покатится навстречу политическому, экономическому и социальному кризису.

Из-за блокировки портов Ливийской национальной армией поступления в казну за прошлый месяц равны нулю. Страна потеряла свыше 1,77 миллиарда долларов, такой вывод прозвучал в начале недели в ЦБ Ливии.

Парадокс в том, что контролируемая войсками командующего ЛНА Халифы Хафтара часть страны, где находятся нефтяные месторождения, не получает ни копейки от торговли нефтью. Деньги от продажи «черного золота» идут в казну террористического Правительства национального согласия, тратящего нефтедоллары на турецкое оружие и наемников для противостояния все той же ЛНА, стремящейся освободить территорию Ливии от террористов.

Однако нефть всё же должна принадлежать ливийскому народу. Из участников международных переговоров по Ливии это понимает только Россия, поэтому без посредничества Москвы сторонам конфликта никак не обойтись.

Картина дня

наверх