На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Власти Дании сломали зубы о “Северный поток – 2”. Даже жалоб нет

daniya-slomala-zuby-o-severny

Апелляционный совет Дании по вопросам энергетики заявил, что не получал никаких жалоб на разрешение использовать якорные суда для прокладки “Северного потока – 2”. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на представителя совета Клару Агнес Тролле Миккелсен.

Ранее Датское энергетическое агентство разрешило использовать якорные суда для прокладки “Северного потока – 2” на морском участке. От компании Nord Stream 2 (оператор “Северного потока – 2”) требуется только предоставить расписание проекта и обозначить сроки работы. При этом речь идёт именно об уведомлении, а не о согласовании.

Напомним, что власти Дании и руководство Евросоюза ранее принимали попытки помешать строительству газопровода, однако этих усилий оказалось недостаточно. Эксперты неоднократно заявляли, что в проекте заинтересована Германия и ряд других европейских стран, которые пытаются преодолеть противодействие со стороны Копенгагена и Брюсселя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх