На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Политика Путина высоко оценивается россиянами

Вне зависимости от того, кем ты являешься - самым простым человеком или политическим деятелем - поддержка всегда играет большое значение. Нам важно осознавать, что все наши труды не проходят даром, что мы нужны и можем принести пользу. Конечно, для политиков поддержка народа играет особую роль. Уже на протяжении нескольких лет рейтинг российского президента остается неизменно высоким. Это и неудивительно, поскольку политика Путина высоко оценивается россиянами.

Так, с мая 2014 года рейтинг Путина держится на высоком уровне - выше 80%. Об этом сообщает глава ВЦИОМ Валерий Федоров. Он отмечает, что на такой показатель повлияла ситуация с Крымом, который стал "точкой пересборки страны", после которой произошел взлет рейтингов. Рекордным же был показатель 86,8% в конце декабря 2016 года.

Граждане по достоинству оценивают ту политическую линию, которую проводит Владимир Путин, показывая себя грамотным и мудрым деятелем. Причем, как во внутригосударственных вопросах, так и во внешней политике. Не последнюю роль тут играет и борьба с терроризмом на Ближнем Востоке, и эффективная социально-экономическая политика в условиях мирового кризиса. Россияне поддерживают решения президента и выражают ему свою признательность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх