На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Осторожно, «клоуны»: посольство предупредило россиян в Британии

 

Как сообщает информационно-аналитический портал Russian.rt.com со ссылкой на Independent, россиян пугают британскими «клоунами-убийцами».

В средствах массовой информации стали появляться сведения о том, что в Великобритании растет число случаев, когда хулиганы в клоунских костюмах пугают случайных прохожих, сообщает Independent. Посольство Российской Федерации в Соединенном Королевстве предупредило своих сограждан о возможных выходках со стороны так называемых «клоунов-убийц», которые угрожают россиянам.

 

Так, российское посольство в Великобритании посоветовало гражданам России соблюдать осторожность из-за проделок клоунов-хулиганов, поясняет Independent. В Королевстве уже было зафиксировано несколько случаев, когда люди, одетые в «зловещие клоунские наряды», пытались напугать прохожих. Так и хочется сказать: осторожно, «клоуны»!

«В последнее время в разных регионах страны в темное время суток отмечаются случаи нападений на людей злоумышленников в клоунских костюмах, − говорится на сайте российского дипломатического представительства. − Цель выходок британских “клоунов” − вызвать испуг и недоумение. Просим находящихся в Великобритании граждан России принять эту информацию к сведению».

За последние несколько недель правоохранительные органы Лондона, а также всего «туманного Альбиона» столкнулись с целой волной сообщений об инцидентах, главными участниками которых стали так называемые клоуны-убийцы. Напомним, что ранее эта «клоуномания» охватила Соединенные Штаты Америки.

По последним данным, накануне британская полиция арестовала учащегося одного из лондонских университетов, которого теперь обвиняют в том, что он, нарядившись в костюм клоуна, преследовал людей, бегая за ними по кампусу с бензопилой.

«В настоящий момент мы разбираем небольшое число зарегистрированных случаев с участием “клоунов-убийц” в Лондоне, три из которых граничат с преступлением, − заявила представитель лондонской полиции Джулиан Беннет. Вместе с тем Беннет также признала, что подобное асоциальное поведение способно вызвать у прохожих испуг и посоветовала тем, кто «сеет страх и тревогу», как следует задуматься о возможных пагубных последствиях подобных действий.

 

Сергей Е: Надо срочно наших футбольных фанатов...человек 20... они этих клоунов... А вообще европейцы выродились со своей толлерантностью... У нас бы давно морду шутникам начистили...чтобы не шутили больше

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх