На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Прошедшие выборы продемонстрировали решимость россиян добиваться освобождения Максима Шугалея из плена – эксперты

Эксперты едины во мнении, что россияне настроены добиться освобождения российского социолога Максима Шугалея из ливийского плена. Об этом также свидетельствуют результаты прошедших выборов. Жители Республики Коми проголосовали за то, чтобы Максим Шугалей стал депутатом местного Госсовета. Партия «Родина», сделавшая социолога своим главным кандидатом, набрала 10% голосов.

Директор Института политических исследований, член Общественной палаты РФ политолог Сергей Марков заявил, что российские избиратели сделали правильный выбор. Победа партии «Родина» позволит ей в дальнейшем принять участие в выборах в Госдуму без сбора подписей.

«Если партия получит успешное продвижение, это усилит международное давление на боевиков, и это будет победой», - уверен Марков.

Заместитель директора Института политических исследований Дарья Гревцова отметила, люди выбирали альтернативу, которая поможет региону. Именно поэтому за Шугалея отдано так много голосов. Гревцова считает, что чем больше информации будет о социологе в СМИ, тем скорее он вернется домой.

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин не сомневался в победе Шугалея на выборах. Он знал, что люди будут за него голосовать, потому что многим небезразлична судьба социолога.

«Российский избиратель иногда действует иррационально. В данном случае люди проголосовали за человека, которого жалеют», - заключил Мухин.

Картина дня

наверх