На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Накрутить цифры и общество: либеральные ухищрения против поправок в Конституцию

Порой чего только не удумают либеральные круги, дабы настоять на своем. И это не то, что вы подумали, а обыкновенные палки в колеса властей, что бы они ни предложили. «Будь по-моему», - и баста. Готовы и народ нагнуть, и хвоста накрутить, впрочем, не только хвоста…

Предложения президента РФ Владимира Путина о внесении поправок в Конституцию тепло встретили в российском обществе. Более 80% граждан одобряют ужесточение требований к высокопоставленным чиновникам (включая кандидатов в президенты), запрет для них двойного гражданства, закрепление понятия МРОТ и индексации пенсий. Увы, просто дать улучшать уровень жизни в России – совсем не в интересах самозваной оппозиции. Именно поэтому либералы затеяли опрос о согласии россиян с поправками на каком-то «левом» ресурсе, где легко накрутить голоса.

Сайт net2020.ru предлагает высказаться на тему поправок любому желающему любое количество раз. Стоит зарегистрироваться с введением адреса электронной почты и вуаля! Жми на кнопку. Никакой проверки введенных данных админы не проводят, айпи не отслеживают.

Очевидно, что именно благодаря такой «либеральности» ресурса в короткие сроки сайт набрал более 40 тысяч подписей.  Странно, что только 40К, а не миллион. Ведь, как показывает эксперимент авторов Телеграм-канала «Фонда Бабла с Коррупцией», при помощи простейшей программы можно в считанные секунды накрутить тысячи тысяч фальшивых голосов.

И хотя создатели голосовалки перечисляют ряд известных фамилий, вряд ли можно считать этих деятелей истинным «гласом народа».

 

Даже если указанные персоны и впрямь подписались, это еще не говорит о поддержке их позиции страной в целом. Галямина, Азар, Беседина, Гельман и прочая либеральная нечисть настолько далеки от народа, настолько стремятся навязать свою волю России, что не гнушаются ничем. А главное – не слушают людей. Неудивительно, что инициаторам сбора подписей приходится манипулировать результатами голосования и накручивать цифры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх