На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Тихановская отожгла

Светлана Тихановская заявила, что инициирует признание отряда милиции особого назначения (ОМОН) и главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией (ГУБОПиК) МВД Беларуси террористическими организациями

Естественно, высказанное сейчас ею - это полный бред. Силовые государственные органы - это лишь инструмент и вопросы могут быть только к тем, кто этими инструментами управляет. Произвол со стороны силовой и судебной систем в Беларуси несомненно имеет место, но заявление Тихановской и безосновательно и глупо.

Про саму Тихановскую, я уже несколько раз высказывал своё мнение начиная с августа и мнения этого не поменял. Она не президент и не альтернативный президент. Так считают почти все в стране, даже если они сами протестно отдавали ей свой голос на выборах.

Волеизъявление белорусов было нарушено ещё на стадии регистрации, когда Лукашенко как заправский боулингист выбивал неугодных и опасных ему кандидатов, в первую очередь более пророссийски настроенных, чем сам Лукашенко. Фальсификации и нереальные цифры озвученные ЦИК - это уже факторы второго порядка.

В случае честных выборов, без незаконного снятия оппонентов Рыгоравича, их не выиграли бы ни Тихановская ни Лукашенко. Они оба даже во второй тур не попали бы.

И закончу с Тиханоской. Сейчас Лукашенко вынудил Тихановскую покинуть страну. За кордоном Свету тут же взяли в оборот и сейчас она всего лишь говорящая голова. Она озвучивает то, что указывают и, я думаю, даже приказывают, ей говорить те, кто принял её, обеспечил ей настоящее, обеспечил безопасность и благополучие её детей.

Таким образом, Света сейчас даже не лицо оппозиции. Она марионетка в чужих руках, полностью зависящая от своих "покровителей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх