На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

ПАСЕ с протянутой рукой: Россия дай денюжку

После того, как нашу страну ограничили в правах в Парламентской Ассамблее Совета Европы, Россия сочла дальнейшее участие в таком урезанном формате бессмысленным и объявила о приостановке сотрудничества.

Ну и соответственно прекратила выплату членских взносов, чем пошатнула финансовое благополучие привыкших к роскошной жизни бюрократов из руководящих органов ПАСЕ. Нет, конечно, на паперть они не пойдут, но посещать Мальдивы и Багамы, станут гораздо реже.
ПАСЕ

И генеральный секретарь организации Турбьерн Ягланд, с печалью сообщил:

«Тридцатое июня — это последний срок для выплаты взносов. Я не знаю, что произойдет до 30 июня. Но я сделал все от меня зависящее, чтобы попытаться урегулировать эту проблему»,

— с грустью отметил он.

Кстати Ягланд пытается проводить довольно конструктивную политику, чему всячески препятствуют делегации Украины и Прибалтики. До наших восточноевропейских коллег никак не доходит одна простая истина, без России ПАСЕ теряет смысл своего существования, поскольку целью её создания 5 мая 1945 года было противодействие на парламентском уровне СССР. После распада Союза Россия вошла в ПАСЕ, но подвергалась постоянной дискриминации и в результате приостановила своё участие.

И наше возвращение связано с полной отменой ограничений на работу нашей делегации, а также с реконструкцией самой организации. Свою позицию мы обозначили предельно чётко и собираемся следовать ей до конца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх