На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Как ответит Россия, если силы НАТО атакуют в Черном море судно ВМФ РФ

НАТО продолжает вести откровенно недружественную по отношению к России политику - сейчас имеем в виду акваторию Черного моря. Частота и активность провокаций со стороны альянса продолжает увеличиваться. В этой ситуации вероятность удара по судну Черноморского флота ВМФ РФ значительно возрастает. Рассмотрим, как же в таком случае ответит Россия.
Как ответит Россия, если силы НАТО атакуют в Черном море судно ВМФ РФ

Предпосылки

Евгений #сатановский и другие значимые эксперты прямо заявляют о чудовищно возросшей вероятности прямого военного столкновения между Россией и НАТО в Черном море. Причем произойти она может в результате провокации именно со стороны альянса.

ВМС НАТО в Черном море. Источник изображения:
ВМС НАТО в Черном море. 

Прямым интересантом такой провокации - т.е., удара по судну ВМФ РФ со стороны сил НАТО, выступают США. Их цель - добиться именно такого столкновения, в результате они смогут навязать новые условия антироссийской дипломатической игры своим так называемым союзникам (или сателлитам - как кому больше нравится).

При этом политические эксперты считают, что сами американцы участвовать в провокации (т.е., подставляться под раздачу) не станут. Нанести удар по военному судну России гораздо выгоднее силами Североатлантического альянса.

Ответ России

Дабы избежать всего это у нашей страны есть один путь - жестко обозначить свое военное превосходство в регионе, каждый раз показывая: мы готовы действовать быстро и решительно. Но в любых теоретических расчетах нельзя пренебрегать вероятностью того, что такой удар все же произойдет.

Ракетные стрельбы Черноморского флота ВМФ РФ. Источник изображения:
Ракетные стрельбы Черноморского флота ВМФ РФ. 

Расценены подобные действия будут однозначно - агрессией, причем в полном соответствии с соответствующей конвенцией Генассамблеи ООН. В этом случае последует незамедлительный ответ в виде встречного удара превосходящей силы со стороны нашей страны.

Важно отметить: любое судно НАТО, входящее в акваторию Черного моря, берется под жесткий контроль средствами ЧФ ВМФ РФ. Помимо самого флота, за кораблями вероятного противника следят средства авиации, а также береговые ракетные системы ("Бастион" и "Бал").

Добавим только за этот год Россия не менее трех раз демонстрировала условное уничтожение флота НАТО в Черном море. Помимо удара по кораблю-агрессору поражены будут любые средства, пытающиеся придти к нему на помощь. Вряд ли в этой ситуации другие суда НАТО поспешат за него "заступиться". Т.о., подобные действия приведут, скорее, к полному расколу альянса.

В заключение:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх