На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Деградация телевидения – больше уже ничего не исправить

degradatsiya-televideniya-teper

Не для кого не секрет, что новостные передачи на телевидении смотреть, смысла нет. Все новости на ТВ появляются с опозданием на полдня, в Интернете мы узнаем новости раньше, потому что, периодически заглядываем в Интернет с его социальными сетями.

Фактически телевидение имеет аудиторию 50+ или популярно в удаленных районах, где проблемы с Интернетом. Дети до школьного возраста смотрят мультики абсолютно рассеяно, используя их как фон, к своим детским забавам. Таков удел современного телевидения. Любой здравомыслящий человек скажет такое ТВ должно умереть или как вариант стать инструментом воздействия государства на массы.

В интернете полный плюрализм, анархия и тысячи точек зрения. По телевидению государство могло бы проводить свою политику. Но как бестолково и как бездарно, делает это Российское государство. Политические ток шоу на центральных каналах, это настолько избыточно, не оригинально, однообразно и абсолютно не эффективно.

Я позволю назвать себя патриотом государства Российского, но даже мне уже противно смотреть и слушать на обсуждение одного и того же, каждый день с одними и теми же участниками и ведущими. Современные политические ток шоу, не только не решают поставленных задач (отстаивать интересы страны и государства), они наоборот, раздражают абсолютно всю аудиторию.

Неужели это не видят в государственном аппарате люди ответственные за телевидение. Складывается впечатление, что это просто политическая диверсия.

Абсолютно пошлые, циничные и аморальные ток шоу – ковыряющиеся в грязном белье знаменитостей или выставляющие на показ всю грязь житейскую. Воспитательный момент от таких передач нулевой

Так как там даже не подводят итог кто прав, кто виноват. Зачем показывать на экране мучителей и растлителей и при этом платить им деньги за участие в передаче?

Если центральные каналы финансируются за счет государства, а так должно быть на 100% то их не должна волновать проблема рейтингов. Центральные каналы ТВ служат для того чтобы донести до народа государственную позицию по всем вопросам. По центральным каналам мы должны видеть, как следует нам строить свою жизнь о чем мечтать.

Куда отдыха и как работать советует государство. Как государство рекомендует учить молодежь, лечить народ. В конце концов на экране ТВ мы должны услышать от государства как и кто будет нас защищает и куда должно стремится общество.

Если мне не интересна позиция или мнения государства, тогда в Интернет. А если я хочу узнать мнение государства, то на ТВ. Но сейчас какую точку зрения государства, отражает Малахов и ему подобные? А ток шоу Соловьева – напоминает лекарство, которое с дуру глотают килограммами.

Фактически ТВ сейчас работает на подрыв доверия к власти, а не на оборот. Почему это происходит? Почему никто это не видит, из власть имущих? Как вывод – 100% финансирование из госбюджета.

Полный контроль и ответственность государства за содержание контента. Смена руководства ТВ, приход туда новых оригинальных личностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх