На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Почему это Путин должен уйти?

pochemu-eto-vova-putin-dolz

Почему все либералы кричат одно и тоже Путин уходи, куда ему уходить? Срок его президентских полномочий еще не кончился.

На своем посту он находится законно. И не надо сейчас начинать петь песни, что его незаконно выбрали. Голосование было-было. Наблюдатели импортные наблюдали за голосованием-наблюдали. Значит выборы прошли законно. А то что были нарушения, так как без них. Нарушения были всегда, только процент нарушений не может повлиять на голосование ибо измеряется ну парой сотен голосов. И если у кандидата-лидера большой отрыв от остальных никуда эти пару сотен не упирались

А шумиха по поводу нарушений при голосовании, в либеральных СМИ всегда раздувалась. В общем СМИ из мухи всегда делали слона.

Президента выбрал народ и народ в 2018 году был всеми фибрами души “за”.

Народ сделал свой выбор в 2018 году.

Зато сейчас, идет оголтелая пропаганда против президента и бойкоте предстоящего голосования за поправки в Конституцию РФ и обновления срока президента.

Неужели трудно понять, что наш президент мешает Америке и Европе грабить нашу страну.

Не нужна Россия западу в качестве конкурентоспособной страны Никому мы сильные не нужны.

Нашу страну всячески пытаются опорочить даже в глазах собственной молодежи, всячески прививая упадническую культуру Европы и Америки. Да и какая культура в Америке, если коренные там только индейцы и те живут в резервациях. Смешение всех культур в кучу.

И мы сами этому способствует, когда начинаем стонать интернете, что в стране все плохо.

Откуда повылазило столько грязи. Все эти плакальщики о суровой и несчастной доле российского народа.

Смотрю в последнее время стала модной профессия “родину продавать”. Где находились и кто воспитывал этих иудушек продажных. Или ждали своего звездного часа, когда президент сделает ошибку и оступится , а вся эта толпа подбежит не руку подать, а запинать, чтоб не встал.

Все знают природа не терпит пустоты и заселяет освободившиеся пространства. Так и в головах у народа, как только перестали воспитывать любовь к родине, так освободившееся место сразу всякий западный мусор занял, поливая грязью Россию и русский народ.

Однако вернемся к президенту.

Я уже в одной из своих статей писал и повторю здесь. А почему все решили, что президент пойдет дальше. Он никакого повода и обещаний никому не давал. До выборов еще четыре года. А либералы уже все решили.

Вообще-то все зависит от народа и если президента выбирают, значит ему верят и он людям нужен. А это о чем говорит, что еще не всему народу всякие либералы и западные фонды Сороса промыли людям мозги. Народ понимает, где и с кем ему лучше.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх