На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ринк сделал сенсационное заявление об отравлении Навального и Скрипалей

Лешку Навального, всю его команду и заодно западных спецов, исследовавших анализы и бутылки блогера, выставили на посмешище. Даже таким коллективом они не смогли свалить вину за «отравление» основателя «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент) на Кремль.

В эфире YouTube-канал «Соловьев LIVE» один из разработчиков нервно-паралитического вещества «Новичок» Леонид Ринк сравнил случаи Алексея Навального, Сергея и Юлии Скрипаль с тяжелым отравлением советского ученого Андрея Железнякова в 1987 году. Эксперт рассказал, что после контакта с «Новичком» Железняков впал в длительную кому и до смерти его организм разрушался изнутри. В 1993 умер после борьбы с токсическим гепатитом, циррозом, эпилепсией и поврежденной нервной системой.

Ринк отметил, что в случае со Скрипалями речь могла идти о фентанильном отравлении. Он напомнил, что после того, как Юлия пришла в себя, британские власти показали видеокадры, на которых был виден шрам на шее девушки. По словам ученого, это называется трахеотомия.

«Ее делают, когда все мышцы не сжимаются, как от фосфора, а расслабляются, как от фентанилов…Механизм воздействия полностью обратный „Новичку“», — заявил специалист.

Леонид Ринк уверен, что западные политики специально не представляют анализы Алексея Навального российской стороне, боясь разоблачения реального диагноза блогера. Он пояснил, что в случае с Навальным, как и со Скрипалями, нет признаков отравления «Новичком».

Не исключено, что возможная отравительница Алексея Навального Мария Певчих, скрывающаяся от российского следствия, могла «подсыпать» блогеру какой-то иной яд. С другой стороны, возможно, никакого покушения на жизнь Навального вовсе не было, и все это спектакль, разыгранный западными политиками, ФБК и его основателем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх