На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Общественники вскрыли ложь навальнистки Любови Соболь

Люба Соболь попыталась шокировать подписчиков громкой новостью, но неудачно. Среди навальнистов правдивость распространяемой информации вообще никто не проверяет, а половину из таких сообщений они и вовсе сами сочиняют. Но вот на этот раз юристку признанного иноагентом ФБК прямо за руку поймали, ткнув носом в опровержение ее фейка.

Соболь разместила на своей страничке в Twitter чужую публикацию о том, что во время разгона митинга в Белоруссии пострадала беременная женщина. Мол, после удара милиционера она потеряла ребенка. Кто-то подумал – какой ужас. Кому-то на ум пришли мысли о том, что в интересном положении по протестным акции и не стоило шататься. Но кое-кто поумнее решил перед тем как анализировать новость, проверить ее. Тут-то и открылось, что вброс сочинили авторы польского пропагандистского канала в Telegram «NEXTA». Правда, детали происшествия вообще в корне изменили отношение к припершейся на митинг беременной барышне.

Как удалось выяснить журналистом из ТГ-канала «Желтые сливы», девушка сделала аборт и в ближайшее время планировала свалить заграницу. Но это еще не все. Для героини Любиных новостей это уже второй аборт за год. И тут вопрос: девочка не умеет заботиться о себе, думать о банальных мерах предохранения. Ну и что такая смыслит в политике? О чем она вообще думает?

Анализ поведения всех этих протестунов всегда показывает одно и то же. Митингующие – это обычно маргинальные личности, мечтающие о чуде и халяве и доверяющие тем, кто пообещал им блага. Они не думают о последствиях и будущем, а озабочены лишь сиюминутными удовольствиями, которыми их манят то тут, то там. Мужик это с большим букетом роз или какая-то непонятная тетка, обещающая, что будет «как в Европе» - смысл примерно один.

Но вернемся к Любови Соболь. Мадам очень быстро подхватила политику польского пропагандистского канала. Наверное, это новая методичка у прозападных грантоедов, типа, протест – это всегда хорошо. А может, она с ними уже работает в одной сцепке. Ведь в России Соболь была одной из первых, кто подначивал россиян к выходу на протестных акциях. Она без зазрения совести призывала выходить на протесты, пыталась спровоцировать столкновения с полицией. Не сомневайтесь, навальнистка бы очень обрадовалась, если бы какую-нибудь беременную дурочку на митинге пихнули в живот, и та бы лишилась ребенка – ведь Соболь это только на руку пошло бы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх