На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Навальный хочет привлечь сторонников из АУЕ культуры, продавая сомнительные «художества»

Скандальный блогер Алексей Навальный ищет новых сторонников для радикализации своих сомнительных акций. На этот раз внимание основателя признанного иноагентом ФБК привлекла молодёжь, попавшую под влияние «тюремной романтики». Навальный решил пойти дорожкой продвижения АУЕ в массы. Недавно на его сайте был проведен аукцион «тюремных художеств» брата Олега. За криво накаляканные картинки «ФБК» выручил 360 тысяч рублей.

Привлечение околокриминальной и маргинальной молодежи из АУЕ-движения нужно Навальному для того, чтобы «мирные» акции протеста чаще заканчивались погромами и задержаниями. Продажа работ его брата, осужденного за мошенничество и отмывание денег, отлично подходит для этих целей.  Причем все вырученные деньги пошли на развитие антироссийского ФБК.

Художественная ценность и посылы картинок, нарисованных Олегом Навальным, вызывают много вопросов. Вообще непонятно, кто готов платить за такое:

Стоит отметить, что это не первая попытка получить деньги за продвижение АУЕ. Ранее на выставке работ посетителям предлагали набить татуировки по эскизам. За работу «кольщика» просили 6 666 рублей.

Можно вспомнить и выходившие на каналах Навального видеоролики. К примеру, интервью с отсидевшим 3 года Алексеем Полиховичем, который рассказал, что такое «дорога» и «кони» на жаргоне заключенных, как с их помощью осуществляется коммуникация между камерами в тюрьме.

Культура «тюремных понятий» нужна Навальному для того, чтобы хомячки, которых он завет на незаконные митинги, с радостью лезли в автозаки. Сам блогер – частый гость спецприемников. Его пытаются превратить в «криминального героя». Навальный пиарит АУЕ, чтобы зарабатывать и вербовать в свои ряды радикальную молодежь.

Картина дня

наверх