На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Коротков считает себя невиновным и отказывается от допросов

Коллектив редакции Федерального агентства новостей выпустил серию расследований о связях Короткова с террористами ИГИЛ. Кроме этого журналист «Новой газеты» был уличен в продаже оружия чеченским боевикам, и не исключено, что он причастен к смерти своего коллеги Владимира Яременко.

Правоохранители проверяют связи «Новой газеты» и Дениса Короткова с боевиками из террористических организаций. Безусловно, администрация издания и сам журналист не замечают за собой никакой вины, называя себя «жертвами репрессий и притеснения свободы слова».

«Открытые письма» «Новой» доказывают, что главред издания Муратов и Коротков боятся. Они пытаются делать вид, что проверка СК РФ их абсолютно не касается, однако это фарс. Так или иначе, им придется ответить за свои слова и поступки.

Расследование докажет, что «защитники прав и свобод» на самом деле преступники, оправдывающие терроризм, пытки и истязания. Журналисты ФАН параллельно ведут собственное расследование, которое может окончательно и бесповоротно испортить и так подмоченную репутацию не только Короткова, но и всех сотрудников «Новой газеты».

Денис Коротков считает, что он ни в чем не виноват, отказываясь от допросов. Он должен был явиться к столичному следователю для дачи показаний. Сотруднику СК пришлось самому ехать в Петербург, чтобы допросить Короткова. Не исключено, что журналист ищет способы уйти от ответственности, пребывает в поисках обходных путей или лжесвидетелей.

На запросы ФАН ни Коротков, ни Муратов отвечать не желают. Журналисты пытались добиться комментариев относительно связей с ИГ, но их попытки оказались тщетными.

Картина дня

наверх