На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Иноагенты обрушились на конституционные поправки, звеня в карманах монетами Запада

Не успели ещё принять конституционные поправки, как иноагенты уже раскрыли свои рты. Конечно, ведь им платят не за то, чтобы россияне был социально защищены. Как раз наоборот, западный заказ требует добиваться раздробленности и беззащитности. Только делается это крайне топорно и примитивно.

Первым свой аппетит до западных денег показал лидер НКО «За права человека», «В защиту прав заключенных» и «Горячая линия» Лев Пономарев. В феврале 2019 они были признаны иноагентами, но это не помешало им обрушиться с критикой на конституционные поправки.

 

НКО уже заранее даже назвали выборы в Госдуму 2021 года несостоявшимися. Правда, аргументов никаких, разумеется, не привели, мол, просто идите и протестуйте. А против чего? Непонятно.

Интересно, что как раз перед этим конторы Пономарева получили бабло из фондов Германии, Франции, Швеции, Великобритании и других стран. Больше всего капнуло «Мемориалу» - 42 млн рублей. Всего же суммарно организации получили около 46 млн рублей.

 

Неслабый у Пономарева аппетит. Однако у ФБК он оказался гораздо больше – порядка 140 млн за критику всего и вся. За что, собственно, секта Навального и получила свой заслуженный статус иноагента.

К слову, Алеша пыжился больше всех, высказывая недовольство по поводу фиксирования пенсий. Единственное, что смог придумать Навальный по этому поводу, это то, что потом поправку «вычеркнут». Правда, кто и зачем, истеричный блогер не пояснил. Главное - сказал свое бесполезное «фи».

Но это не первая и не последняя попытка Навального нагадить на конституционные поправки. Ранее он говорил, что изменения в Конституции «узурпируют власть», а также возмущался по поводу запрета на переговоры о передаче российских территорий.

 

Но ведь поправки были положительно восприняты россиянами. Кто будет против того, чтобы была прописана индексация пенсий и поддержка семей, или против закрепления за Россией статуса страны-победительницы во Второй мировой войне? Только психованный Навальный со своей братией да пожилой маразматик Пономарев.

Видимо, для получения денег от Запада нужно быть максимально придурковатым либералом, клеймённым статусом иноагента. Таких уже лечить бесполезно, поэтому было бы глупо рассчитывать, что они прочитают и попытаются вникнуть в поправки. Не за это ведь им платят.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх