На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Владимир Путин о Ялтинском экономическом форуме

Сегодня в Крыму стартовал III Ялтинский международный экономический форум. Это мероприятие продемонстрирует инвесторам новые проекты полуострова и юга России. Участников тепло поприветствовал президент РФ.

Президент РФ о Ялтинском экономическом форуме

Значение Ялтинского экономического форума сложно преувеличить. Для участия в нем со всей России зарегистрировалось более 1600 человек, и, несмотря на санкции и возмущения Киева, около сорока иностранных государств. Как сказал Владимир Путин: «нынешний форум пройдёт в плодотворном ключе, даст старт новым, перспективным проектам в сфере экономики, сельского хозяйства, культуры, туризма и экологии».

Форум открыли телеграммой из Кремля от Владимира Путина.

«Приветствую вас по случаю открытия III Ялтинского международного экономического форума, который по праву считается авторитетной и востребованной площадкой для обсуждения вопросов всестороннего развития Республики Крым и города Севастополя, всего Юга России…», — говорится в ней.

В дальнейшем на мероприятия глава республики лично ознакомил гостей с новыми проектами. К примеру, строительство свинокомплекса более чем на 100 тыс. голов компании «Южная», увеличение объемов хранения и переработки зерна предприятием «Велес-Крым», а так же открытие производства кожи и меха. На форуме представлено несколько десятков проектов в строительной сфере.

Президент РФ о Ялтинском экономическом форуме

Если опираться на результаты Ялтинского мероприятия прошлых лет, то в 2017 году количество подписанных контрактов должно значительно вырасти. Развитие Крыма сейчас идет огромными темпами. Всё это благодаря политике Путина. Государственные инвестиции позволяют реализовать самые смелые проекты. И многие гости, прибыв на Ялтинский международный экономический форму, понимают, что Россия возвращает полуострову былую красоту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх