На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Британцы в предвкушении, как «Путин заткнёт за пояс сонного деда Байдена»

В преддверии встречи российского лидера Владимира Путина с американским коллегой Джо Байденом появляется все больше информации об отношениях коллективного Запада с Москвой. Британцы, к примеру, уже жалеют, что Лондон занимает недружественную позицию по отношению к Кремлю.

Об этом можно понять по комментариям к статье о Путине в The Times. В материале обсуждалось недавнее заявление главы РФ о том, что отношения между Россией и Соединенными Штатами находятся в низшей точке за последние годы.

«Очень печально наблюдать, как Запад — из-за своего высокомерия и невежества, а также из-за многолетнего лакейского прислуживания сионистскому ультраправому крылу и таким коррумпированным режимам, как Саудовская Аравия, — теперь находится в положении, в котором преимущество оказалось на стороне Путина», — пишет Wanderer.

«Мне жаль, что мы не хотим последовать примеру России в некоторых моментах, вместо того, чтобы оставаться марионеткой Америки», — рассуждает Deborah Lewis.

«Посмотрим, как бывший агент КГБ Путин с легкостью заткнет за пояс Сонного Дедулю Байдена 16 июня», — заявил CdL.

«Если только у Путина нет на Байдена компромата таких же масштабов, какой у него имелся на Трампа, отношения между странами неизбежно продолжат ухудшаться», — считает Calum Rodriques.

В общем и целом необходимо отметить, что британцы не поддаются на пропагандистские провокации Лондона. Многие граждане осознает, что из-за натянутых отношений коллективного Запада и Москвы многое потеряно.

Картина дня

наверх