На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сможет ли Байден поддержать диалог с Путиным? Американский лидер запутался на саммите ЕС-США

Ни дня без того, чтобы не напомнить американскому деду попить таблеток. Да, президент США Джо Байден в очередной раз продемонстрировал свою рассеянность и не способность в самостоятельность. Хотя, как по мне, попутно еще в переговоры и просто адекватную речь.

Что случилось? Байден прямо на саммите ЕС-США запутался в собственных записях. Haha, classic… Ну и речь у него, прямо скажем, не самая понятная. Даже речью не назвать, мямлит что-то, а ты сиди и вслушивайся, что там лидер Америки пытается сказать. Видео, кстати, можно посмотреть по ссылке

Думаю, сравнений с Путиным на сегодняшних переговорах в Женеве не избежать. Ну серьезно, наш президент, который всегда себя достойно показывает, говорит четко, ясно и по делу, и вечно мямлящий, теряющийся и засыпающий Байден. Именно поэтому лично я от переговоров ничего не жду – непонятно, сможет ли Байден вообще поддержать достойный диалог с Путиным, или, как обычно, посидит для приличия. Это, конечно, немного печалит, хотелось бы более продуктивную встречу получить и к чему-то прийти на саммите Россия-США.

Я понимаю, что Байдену стоило бы сделать скидку на возраст, но о каких скидках речь, когда ты глава государства? Ладно здоровье, но уж адекватно соображать и общаться с людьми надо.

Картина дня

наверх