На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Майдан головного мозга: в США разрешили "темнокожим" студентам не учиться, а бороться за свои права

Студенты Вашингтонского университета потребовали, чтобы темнокожие учащиеся не сталкивались с трудными экзаменами и нехваткой времени, потому что они слишком "заняты борьбой за свои права, вместо того чтобы сидеть и учиться". Об этом сообщает издание Free West Media.

Руководство университета поддержало эту идею, после того как онлайн-петиция собрала более 26 тысяч подписей. “Вы должны поощрять и требовать, чтобы профессора приспосабливались к своим черным студентам в это время. Если Вашингтонский университет действительно понимает нашу боль, это станет его частью”, – сообщалось в тексте петиции.

Профессор психологии Вашингтонского университета Николь Мак Николс заявила, что поддерживает "реформы". "Очевидно, что я поддерживаю петицию и абсолютно уверена, что все пожелания должны соблюдаться всеми факультетами. Студенты нуждаются во всей поддержке и сострадании, которые мы можем себе позволить оказать прямо сейчас".

Также Мак Николс отправила своим ученикам электронное письмо, в котором предупредила, что оставшиеся главы по домашним заданиям переводятся в режим проверки. При этом каждый получит полный балл. Кроме того, преподаватель разрешила отказаться от сдачи экзамена, если студенты просто не согласны с результатом.

Старший директор по связям со СМИ Вашингтонского университета Виктор Балта сказал, что всем сотрудникам было предложено "учесть, что, хотя мы вместе как сообщество, некоторые страдают больше других".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх