На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В ответ на маневры НАТО в Баренцевом море, Россия заблокировала район акватории, проведет ракетные стрельбы

В Североатлантическом альянсе НАТО начинают военные учения в Баренцевом море в связи с усилением [влияния] России в регионе. В качестве ответа Военно-морской флот РФ блокирует [закрывает] район акватории, приступает к проведению ракетных стрельб.
В ответ на маневры НАТО в Баренцевом море, Россия заблокировала район акватории, проведет ракетные стрельбы

Северное влияние

В НАТО начали маневры ВМС в Баренцевом море. Источник изображения:

В НАТО начали маневры ВМС в Баренцевом море. 

Руководство НАТО крайне обеспокоено усилением влияния нашей страны в арктическом морском регионе. В первую очередь, речь идет о военной составляющей. Попытка ослабить присутствие России - главная причина начинающихся учений альянса.

Ракетный эсминец "Дональд Кук" ВМС США. Источник изображения:

Ракетный эсминец "Дональд Кук" ВМС США. 

Военный эксперт Василий Дандыкин отмечает - и ситуация с пандемией не стала причиной переноса или отмены, даже с учетом того, в рядах ВМС США заражение имеет масштабный характер. 

В маневрах помимо США принимают участие Норвегия и Великобритания. Среди задействованных альянсом в Баренцевом море военных судов хорошо известные нам ракетные эсминцы "Дональд Кук" и "Портер".

Кто в море хозяин

Северный ВМФ Российской Федерации. Источник изображения:

Северный ВМФ Российской Федерации. 

Россия, как говорил герой знаменитого фильма, "на это пойтить" не может - Москва намерена еще раз доходчиво объяснить, кто на самом деле в Баренцевом море хозяин.

Ракетный крейсер "Маршал Устинов" ВМФ РФ. Источник изображения:

Ракетный крейсер "Маршал Устинов" ВМФ РФ. 

В ответ на начало учений НАТО Северный флот ВМФ РФ приступил к блокировке [закрытию] районов акватории. Движение морских судов и авиации - да-да, это касается и военных, и, в особенности, НАТО в заблокированных районах будет невозможно.

Из Североморска [в эти районы] направлен крейсер "Маршал Устинов". Нашим "партнерам" продемонстрируют его возможности на ракетных и артиллерийских стрельбах - в непосредственной близости от учений НАТО.

В завершение:

Мудрость от сталиниста

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх