На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Не много ли на себя берете?": Соведущий Скабеевой осадил украинскую журналистку Соколовскую

Во время обсуждения возможной провокации с использованием химвеществ в Донбассе в эфире "60 минут" украинская журналистка Соколовская попыталась неловко пошутить насчет "апельсинов из голубых бочек, которые несут демократию в мире", но ее шутку не поняли - "Народные новости".
Разведка ДНР заметила группу украинских военных, которые перевозили некие "синие бочки". Эдуард Басурин в эфире программы "60 минут" сообщил, что точных данных о том, что находится в бочках, у ДНР нет, но обратил внимание зрителей на то, что люди, которые переносили бочки, были одеты в костюмы химзащиты. Также он напомнил, что командование Донецка ранее заявляло о возможных провокациях с использованием химвеществ.
По мнению Басурина, Киев готовится обвинить Москву в химатаке, от которой пострадает гражданское население Донбасса и продлить военное положение.
"Порошенко делает все, чтоб остаться у власти, и для этого он готов уничтожить тысячи людей".
Украинская журналистка Янина Соколовская заявила, что точно знает, что там "такое в бочках".
"В бочках 100% лежат наколотые апельсины, химическое оружие, которым мы используем с 2004 года, распространяя демократию во всем мире", — сказала она.
"А по какому миру вы демократию распространяете, не много ли на себя берете?" — осадил Соколовскую ведущий программы Евгений Попов.
Басурин также рассказал, что при разгрузке присутствовали английские и американские спецы, потому что их было легко опознать по форме. Но войска ДНР никак не могут влиять на ситуацию: Красногоровка находится дальше линии соприкосновения, но провокация может случиться в любой точке.
Автор: Ольга Максимова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх