На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Трамп унижает своих соратников: «Мне нужны вассалы»

Эксцентричный американский президент Дональд Трамп не раз поражал своими выходками. Он часто попадает в скандалы, обзывает своих конкурентов в Твиттере и отбивается в обвинениях в домогательствах до женщин. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в его адрес снова сыплются обвинения.

На этот раз бывший канцлер Германии Герхард Шредер заявил, что лидер США указывает своим союзникам, как себя надо вести. Тем самым, он превращает их из друзей в приспешников. По словам немецкого политика, Трамп навязывает свое мнение и заставляет делать своих партнеров определенные вещи в политической и экономических сферах.

«Говоря откровенно, это означает, что ему нужны не партнеры, а вассалы», — отметил Шредер.

Также бывший канцлер ФРГ считает, что американский лидер разрушает мировую экономическую систему. При этом Трамп прикрывается «знаменем свободы».

Как ни странно, но Шредер может быть прав в таких громких обвинениях. Американский президент не раз показывал себя не с лучшей стороны. Тем более он пришел в политику из бизнеса, а там многие идут по головам и подчиняют себе нужных людей. Поэтому даже в политике Трамп стремиться сделать из своих союзников вассалов.

Картина дня

наверх