На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Йемене простой ракетой подбили «неуязвимый» корабль США

В Йемене простой ракетой подбили «неуязвимый» корабль США: СМИ

 

Как сообщает Федеральное бизнес-агентство «Экономика сегодня», в Йемене обстреляли новейший гибридный катамаран США. Хуситы показали кадры атаки на корабль США и горящего катамарана HMS-2 Swift, который, как ранее заявлялось, может справиться с любой угрозой.

«Неуязвимый» корабль США В Йемене подбили простой ракетой. На опубликованных кадрах видно, как противокорабельная ракета подбила новейший боевой катамаран США. Для того чтобы участвовать в блокаде Йемена и транспортировать войска захватчиков, HMS-2 Swift был взят в аренду у Объединенных Арабских Эмиратов.

Катамаран, который должен был привезти медикаменты и продовольствие, а также забрать больных и раненых, был обстрелян йеменской стороной в акватории Баб-эль-Мандебского пролива.

Боевые действия в Йемене начались в 2014 году. Противостояние повстанцев-хуситов из движения шиитов «Ансар Алла» совместно со сторонниками бывшего президента страны Али Абдалла Салеху и правительственных войск, подчиняющихся настоящему лидеру Йемена Абд Раббу Мансуру Хади привело к тому, что вооруженный конфликт продолжается уже два года, пишет бизнес-агентство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх