На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Массовые протесты в Германии: немцы ругают Меркель и зовут Путина

Массовые протесты в Германии: немцы ругают Меркель и зовут Путина

 

Как пишет ИноТВ со ссылкой на издание Bild, день празднования Дня единства Германии в Дрездене закончился массовыми протестами и призывами к Путину. Толпа кричала: «Меркель – в Сибирь! Путина – в Берлин!» и называла немецких политиков, присутствующих на мероприятии, предателями Родины.

К этому важному для страны празднику Дрезден готовился весь год, пишут немецкие СМИ. Власти города надеялись, что с его помощью смогут повысить имидж города, но вышло наоборот. Праздник в Германии закончился массовым протестом, и по всему миру разошлись кадры, как немцы ругают Меркель и зовут Путина.

«В городе с дурной славой достаточно пары отморозков, чтобы испортить День единства Германии! – возмущается автор статьи. - Снова по миру разойдутся плохие кадры из Дрездена. Шанс упущен».

Далее журналист сокрушается, что среди людей не нашлось никого, кто бы возразил. И операторы из Франции, Англии и Австрии смогли запечатлеть кадры, как в Германии идут протесты. Немцы зовут Путина и протестуют против власти, скандируя «Пошли вон!».

Как известно, на Дне единства Германии присутствовали президент страны Йоахим Гаук, председатель Конституционного суда ФРГ Андреас Воскуле, премьеры-министры различных федеральных земель и другие почетные гости. На собравшихся политиков, дипломатов и журналистов со всех сторон сыпались свист и оскорбления.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх