На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Госдуме поддержали перенос парламентских выборов

Депутат Госдумы от партии «Едина Россия» Александр Карелин поддержал инициативу по переносу парламентских выборов на год. По его мнению, если в апреле вступит в силу обновленная Конституция, было бы разумно и целесообразно заново избрать российский парламент в этом году, исходя их новых реалий, не дожидаясь назначенной даты в 2021 году.

Сегодня депутаты ГД РФ во втором чтении рассматривают поправки в Конституцию, предложенные президентом России Владимиром Путиным. Стоит отметить, что по сравнению с первым чтением документ претерпел значительные изменения, учтя ряд предложений, поступивших за этот период. В обновленную редакцию попали 200 инициатив из 387 продолженных.

Отмечается, что в ходе парламентских слушаний прозвучало предложение о переносе выборов в Госдуму, запланированных на сентябрь 2021 года. Целый ряд парламентариев посчитали, что со вступлением в силу обновленного основного закона было бы логично, разумно и целесообразно провести досрочные выборы в законодательный орган.

Данную инициативу поддержали не только члены фракции «Едина Россия», но и ЛДПР, а также депутаты «Справедливой России».

Картина дня

наверх