На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Предупреждая об опасности коронавируса, Соболь рекламирует массовые акции оппозиции

Люба Соболь снова активизировалась. Некоторое время ее не было слышно, и вот опять. В качестве инфоповода для своего «феерического» появления на публике она взяла новости о коронавирусе. Наплела с три короба, приукрасила, запугала и была такова. А все для того, чтобы сформировать у россиян негативное отношение к изменению Конституции.

Соболь обвинила власти в бездействии. Мол, вирус ходит по стране, а они не запрещают массовые мероприятия. Во-первых, ничего по стране не ходит. Есть случаи заражения, не более. А во-вторых, риторика юриста так называемого ФБК резко меняется, когда речь заходит о мероприятиях, организованных либералами. Выходит, что властям нужно запрещать мероприятия, а им можно делать все, что их душе угодно. Потому что они особенные? Или их это не касается? А может Соболь специально манипулирует новостями? Это больше похоже на правду.

Сейчас в Сети очень много лживой и непроверенной информации о коронавирусе. Некоторые издания специально нагнетают обстановку для повышения рейтинга. Чтобы получать достоверную информацию из первых уст, нужно посещать специализированные сайты. На них информация о вирусе предоставлена в полном объеме. Такие, как Соболь, пользуются тем, что люди черпают новости из неподтвержденных источников.

На днях она написала, что, мол, посмотрите, в других странах в обязательном порядке отменили все массовые мероприятия. По версии Соболь, в России к таким мерам не прибегли из-за грядущего голосования по поправкам к Конституции.

Стоит напомнить глубоконеуважаемой Соболь, что голосование предварительно намечено на конец апреля. За это время все может поменяться. И почему юрист ничего не говорила об опасности массового скопления людей, когда призывала принять участие в марше Немцова?

Соболь ничего не имела против проведения митинга в защиту прав женщин в парке «Сокольники», организованном депутатом МГД Дарьей Бесединой. Это ни что иное, как двойные стандарты. Исходя из этого можно сделать вывод, что Люба попросту манипулирует новостями о коронавирусе, чтобы создать негативное отношение к голосованию по поправкам в Конституцию РФ.

Картина дня

наверх