На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сирийская армия продолжает уничтожать турецкую военную технику

Несмотря на то, что Турция формально выступает за мирное урегулирование ситуации в Сирии, она продолжает оказывать военную поддержку местным бандформированиям. Из-за этого постоянно происходят вооруженные стычки, гибнут люди.

Однако перевес однозначно сохраняется на стороне сирийской правительственной армии. Лишь за последние двое суток им удалось уничтожить больше десяти единиц турецкой техники, находящейся на службе террористов. В последнее время переброска оружия в Идлиб Анкарой только усилилась, поэтому стоит ожидать новых столкновений.

Сейчас в зоне деэскалации на границе Сирии и Турции уже находятся две сотни бронированных машин, 70 танков и 80 артиллерийских орудий. Также на вооружении боевиков есть американские ЗРК, переданные Анкарой. Лишь за последнее время с их помощью сбили два сирийских вертолёта.

Всего за последнюю неделю сирийские военные сумели уничтожить 20 единиц турецкой военной техники. Их задачу упрощает то обстоятельство, что местные боевики не слишком умело используют заграничное оружие.

Картина дня

наверх