На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Олег Газманов за минуту смог осадить и либералов, и фанатов Моргенштерна

Олег Газманов за минуту смог осадить и либералов, и фанатов Моргенштерна

Певец, поэт, композитор Олег Газманов смог осадить и либералов, и фанатов Моргенштерна. Для этого ему хватило буквально минуты.


Жители России назвали Олега Газманова лучшим эстрадным исполнителем года, однако музыкальные критики с этим категорически не согласны. По их мнению, звание должен носить Моргенштерн. Кстати, этот рэпер, согласно опросу обычных людей, не попал даже в первую десятку.

Газманов предположил, что Моргенштерн действительно может возглавить рейтинг, но только тот, который составлен на основании мнения 12-летних жителей России. Может быть, ещё 15-летних из числа любителей материться. Но Россия - огромная страна, а статистика всё-таки неумолима.

Музыкант провёл параллель с популярностью либералов, которая оказалась фантомной. Они сами заявляли, что за них вся страна.


"А потом подсчитали - всего 2% их поддерживают. Те сразу стали орать: "Неправильно посчитали" и всё такое", - произнёс Олег Газманов в эфире радио "КП".

Ранее рэпер Моргенштерн заявил, что гордиться Победой в Великой Отечественной войне не стоит. Народный артист России, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по культуре Дмитрий Певцов высказался о реальной проблеме этой "звезды". "Не надо наезжать и кричать", - призвал он. Меж тем глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить высказывание рэпера о бессмысленности празднования Дня Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх