На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Немцы взбунтовались из-за угроз России от сумасшедшей бабы

Вот не зря говорят, что женщин пускать ко власти временами страшно - это прекрасно видно на примере немецкого министра обороны Аннегрет Крамп- Карренбауэр. Она заявила, что готова разбомбить русских ядерных оружием в случае необходимости. Какой такой необходимости?

Не стоит разбрасываться подобными заявлениями в публичном пространстве, особенно зная о превосходстве потенциального противника. Эта ситуация выглядит примерно, как злющая чихуахуа лает на медведя - просто смешно, но в то же время раздражающе.

Немцы, кстати говоря, тоже не оценили рвения мадам Крамп-Карренбауэр и даже попросили отправить ее в отставку, назвав сумасшедшей и некомпетентной. Многие посоветовали ей вернуться в Саар и никогда больше не заниматься политикой. Тут я даже соглашусь - неуравновешенная женщина у власти, а тем более министр обороны - это страшно опасно.

Немцы считают, что она пытается втянуть Германию в ядерный конфликт с Россией, который создается искусственно. Доктрина ядерного сдерживания заключается не в том, чтобы угрожать этим самым оружием, но, видимо, Крамп-Карренбауэр что-то напутала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх