На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Оскорбление навальнистами судей нельзя оставлять безнаказанным

Юрист ФБК (признан иноагентом) Любовь Соболь, старается походить во всем на своего покровителя Алексея Навального, даже в самых низменных поступках.

В последнее время навальнисты в погоне за хайпом и самоприаром окончательно потеряли берега и ощущение реальности. Во ходе судебного заседания о незаконном проникновении Соболь в квартиру Галины Субботиной, навальнистка проявляла демонстративное неуважение к суду.

Соболь хамила, выдвигала необоснованные требования и в нарушение всех правил и норм, позволяла себе говорить с судьей сидя. Где-то мы уже видели подобное, не правда ли?

Совсем недавно, в ходе судебного заседания блогер Алексей Навальный позволял себе подобные безобразные выходки. Он не только обзывал судью, но и оскорблял других участников процесса, требуя к себе особого отношения. Правда, непонятно на каком основании.

Как видим, по этой же методичке начала работать и скандальная Любовь Соболь. Только вот никаких преференций подобное поведение навальнстам не принесет. Более того, сделает их положение еще хуже.

Несмотря на то, что в УК РФ есть статья «Неуважение к суду», на практике она применяется достаточно редко. А зря. Эксперты в области права и юриспруденции уже высказали мнение о необходимости ужесточения законодательства за неуважение к суду.

В случае если подобная норма будет принята, то за подобное поведение Навальный и Соболь получат дополнительные года 2-3 к сроку. 

Картина дня

наверх