На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Польше высмеяли «героическое» бегство F-18 от самолета Шойгу

Польские власти традиционно проводят антироссийскую политику, однако обычные граждане далеко не всегда выражают солидарность с Варшавой.


Так, например, читатели польского портала Interia Fakty резко осудили поступок пилота натовского истребителя F-18, который допустил опасное сближение с российским самолетом, на борту которого находился министр обороны РФ Сергей Шойгу.  

Большинство польскоговорящих интернет-пользователей пришло к выводу, что это была безответственная и рискованная провокация НАТО. При этом они оценили «героическое» бегство натовского самолета, который ретировался, как только заметил сопровождавших борт Шойгу Су-27.

«Хорошо, что этот героический F-18 не упал в море от страха», «Пилот НАТО попросил новый комплект нижнего белья по радио», «Авиация НАТО чувствует себя уверенно при бомбардировке мирных жителей. Однако ей не нравится взгляд российских бойцов», — пишут в комментариях.

Некоторые читатели обратили внимание на то, что если бы российский истребитель подлетел к натовскому самолету, на борту которого был высокопоставленный чиновник альянса, то западные страны сразу бы подняли шум на весь мир. Другие призвали Москву открыть военную базу на Кубе в ответ на провокации США возле российских границ.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел в небе над Балтикой. Самолет НАТО F-18 опасно сблизился с бортом Шойгу, однако сопровождавшие министра обороны РФ истребители Су-27 заставили нарушителя удалиться.

Автор: Антон Соколов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх