На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США в шоке: из-за антироссийских санкций в России вырос аграрный сектор

В 2014 году многие страны запада ввели против России санкции. Инициатором стали США, которые не признали референдума в Крыму. Однако ограничительные меры не ударили по экономике РФ. Более того, сейчас представители западных государств предлагают отказаться от ограничительных мер против Москвы.

Более того, даже сами Штаты признают недействительность антироссийских санкций. Ведь после того, как Запад ввел ограничения, Россия ответила контрсанкциями. Благодаря этому РФ смогла увеличь объем внутреннего сельскохозяйственного производства. Этот показатель вырос на 30%. Об этом пишет в своем отчете служба сельского хозяйства зарубежных стран Минсельхоза США.

«Российские власти в целом ориентированы на сокращение зависимости от импорта и продвижение экспорта отечественного зерна, мяса и обработанных продуктов питания», - говорится в отчете.

Американские специалисты также отмечают, что РФ стала выпускать продукцию на 6,4 триллиона рублей. В связи с этим Москва выделяет деньги на развитие производства и закупку нового оборудования. Из-за роста ассортимента отпала надобность закупать продукцию у западных стран, в том числе и у США. Из-за этого страдает экономика этих государств.

Картина дня

наверх