На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Дорога в Европу: 90% жителей Украины оказались на пороге нищеты

В ноябре 2013 года на Украине начались события, впоследствии получившие название «Евромайдан». С тех пор всего за несколько лет жизненные стандарты в стране рухнули, национальная валюта была девальвирована, а население угодило в кабальную зависимость от международных корпораций и варварских финансовых институтов. В общем, выяснилось, что путь в Европу – это один большой обман, а нищета – главный его итог.

Подтверждают это и результаты опроса Research & Branding Group, согласно которым из-за сложного материального положения порядка 90% жителей Украины перешли на «режим экономии».

В основном украинские семьи экономят по четырем-пяти статьям бюджета. Так, например, 54% опрошенных признались, что ограничивают себя в отдыхе во время отпуска. Еще 52% респондентов сократили расходы на одежду и обувь. На самом важном - продуктах питания экономят 48% украинцев, а на коммунальных платежах - 39%.

Отдельно в исследовании отметили, как тяжело приходится пожилым украинцам, экономия которых на продуктах  составляет 68%, а на жизненно важных лекарствах – 57%.

Напомним, что в конце мая специалисты Всемирного банка с точки зрения ВВП на душу населения назвали Украину одной из беднейших стран и поставили ее в один ряд с Молдавией, Грузией и Арменией.

Такие вот печальные последствия для Киева, который сам себе вырыл эту экономическую могилу, разорвав связи с Москвой.

Картина дня

наверх