На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В своем глазу бревна не замечают: Россия ответила на критику США о запрете перелетов с Грузией

США обрушились с критикой на Россию из-за временного запрета авиасообщений с Грузией. Это случилось из-за начавшихся массовых волнений в Тбилиси. А грузинский президент так вообще заявила о том, что все подстроила Москвы и обвинила РФ в агрессии.

Из-за этого российский лидер Владимир Путин подписал указ о временном ограничении перелетов между Россией и Грузией. Он вступает в силу с 8 июля. Более того, россияне сами стали отказываться от проведения отпуска в краю вечной весны. А это усугубит экономическое положение грузинского государства. Ведь большее число туристов приезжает именно с территории РФ.

И тут США решили влезть не в свое дело. Дипломат Элизабет Руд раскритиковала Москву за решение прекратить рейсы с Грузией. В российском МИДе ей дали жесткий ответ.

Как отметили в ведомстве, в первую очередь власти РФ заботятся о безопасности своих граждан. Кроме того, в МИД напомнили об американских ограничительных мерах, которые применяются в отношении к РФ на протяжении многих лет. Также российские дипломаты подчеркнули, что уже более полувека Штаты рассматривают Россию как «недружественную» страну. Также ведомство напомнило, что от санкций Вашингтона пострадало не одно государство.

Картина дня

наверх