На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Почему профсоюз «Учитель» не помогает педагогам, а выгораживает террористов

После вынесения приговора фигурантам дела террористической группировки «Сеть» за них стали вступаться представители либтусовки. Но что куда интереснее, поддержку осужденным по статье об экстремизме выражают те, кто, в общем-то, призван сеять разумное-доброе-вечное.

Речь идет о профсоюзе «Учитель», в цели и задачи которого изначально не входило оправдание террористов. Тем не менее, руководство организации проигнорировало факт подготовки к совершению террористических актов в ряде российских и белорусских городов участниками «Сети». Не проняло профсоюзных лидеров даже личное признание нескольких осужденных. Как и найденные при обысках у членов группировки оружие и взрывчатые вещества. Организация публично выразила поддержку несостоявшимся бомбистам.

Чем бы могла быть вызвана такая слепота?

Оказывается, все объясняется просто – организация с 2011 года тесно сотрудничает с видеоблогером Алексеем Навальным и даже выводила своих членов на его протестные акции. Взамен ютубер накручивает им популярность и оказывает другие инфоуслуги.

Кстати, метод «профсоюзов» блогер и сам с удовольствием взял на вооружение, прочухав, насколько это большая «золотая жила» для сбора баз данных и рассылки просьб о донатах.

Учредители профсоюза «Учитель» Татьяна Юдина и Павел Курдюков вовсе не благом учителей озабочены. На самом деле, они транслируют в профессиональную среду антироссийские настроения. В частности, профлидеры призывали состоящих в организации педагогов бойкотировать занятия со школьниками посвященные присоединению Крыма к РФ в 2014 году. Получается, что «Учитель» - не профсоюз, а контора пропагандистов, а их цели – воздействие на настроения работников образования.

Хотелось бы предостеречь руководство организации: оправдание терроризма в России считается преступлением, и для таких правонарушителей даже предусмотрено наказание в Уголовном Кодексе. Потому что терроризм цветет и пахнет благодаря таким, как вы – бездушным людям, отстаивающим лишь собственные шкурные интересы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх