На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Деменция кандидата от демократов и пара слов об обычных чернокожих

Пара слов о неадекватной президентской гонке и вполне адекватных чернокожих американцах.
Интернет пестрит сообщениями о том, что деменция кандидата от демократов выходит на новый уровень. Так, на встрече с потенциальными избирателями в Филадельфии Джо Байден заявил, что к концу его речи три четверти американцев умрут от коронавируса.
«Вероятно, 200 млн человек умрут к моменту, когда я завершу своё выступление», - с сожалением заявил политик.
Конечно, Байден заучивал не такую речь. Кандидат на пост президента США имел в виду, 200 000 американцев, заражённых коронавирусной инфекцией, которые умерли в США за время появления нового вируса. Но получилось несколько иначе. И тут встаёт вопрос, как человека, неспособного понять, что он говорит, можно допускать к президентскому креслу (и уж тем более к красной кнопке). Страшновато как-то.
Так вот, пока Байден неосознанно запугивал электорат, на просторах Америки произошёл весьма показательный случай. Произошедшее показало, что темнокожее население вполне себе адекватно, если представители BLM и антифа не разжигают межрасовые конфликты.
Обычный американский продуктовый магазин. У девушки не срабатывает кредитная карта. Потом выясняется, что у неё не хватает наличных денег для того, чтобы расплатиться. Кассир на взводе. Девушка просит убрать из покупок подгузники. Это начинает раздражать стоящего за ней темнокожего мужчину. Но события развиваются не так, как в последнее время принято в США. Афроамериканец расплачивается за подгузники. Овации…
Впрочем, неизвестного, может быть BLM сами были инициаторами видеоролика?

Картина дня

наверх