На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Как Алексей Навальный перестал быть «звездой революции»

2019 год для Алексея Навального можно назвать очень неудачным. Давайте перечислим по порядку самые яркие и запоминающиеся провалы «звезды революции».

Вспомним летние незаконные акции, которые длились всего пару месяцев. Общее число пришедших на них составило всего около 50 тысяч человек, а это в три раза меньше количества людей, собравшихся в 2011 году на одном мероприятии на Болотной площади. Реальная поддержка Навального оказалась настолько мала, что даже сам блогер перестал ходить на эти акции. Лидеру ФБК в результате летних беспорядков пришлось заплатить крупный штраф в размере 6,5 миллиона рублей.

Нашумевшая история с поддельными подписями Любови Соболь, которая была правой рукой Алексея, также получила широкий общественный резонанс. Соболь тогда не смогла баллотироваться в Мосгордуму из-за большого процента недействительных подписей.

Также авторитет Навального сильно пошатнуло так называемое «Умное голосование». По идее, общество должно было голосовать «за кого угодно, только не за партию власти». Но процент поддержавших такое, все-таки, неумное голосование, оказался ничтожно мал. Также неудачи настигли блогера и в создании единой оппозиционной партии, потому что ему за столько времени так и не удалось собрать сильную команду единомышленников, а все что есть, это непонятная структура, которая еще кое-как держится благодаря западному спонсированию. На фоне всех неудач Навальный потерял своих последователей, свой авторитет и в скором времени может лишиться финансовой поддержки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх