На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Серб заставил английского пилота ответить за бомбежки Сербии

Раде Станчич, серб из города Лозница, вчера утром в Цюрихе избил английского летчика, который с гордостью рассказывал, как бомбил Сербию в 1999 году.

Раде с другом сидели в кафе «Hilt» и обсуждали организацию гастролей некоторых сербских певцов в Швейцарии.


– Англичанин за соседним столиком общался с местным политиком. В какой-то момент он сказал, что был военным летчиком, и с гордостью начал хвастаться, что бомбил «***ных сербов». Раде и его друг сразу же замолчали и насторожились, поняв, что речь идет о событиях 1999 года, – рассказывает источник сербского издания Informer в Цюрихе.
Затем Станчич встал и направился к англичанину и его собеседнику.


– Заговорил с ним любезно. Извинился и сказал, что услышал историю о бомбардировках Сербии. Когда англичанин подтвердил, Раде сказал ему, чтобы тот хорошо запомнил сербов.


Он начал бить его кулаками, потом схватил стеклянную сахарницу и ударил ей британца. Бывший пилот был весь в крови, а его друг наблюдал за происходящим, будучи в шоке, – говорит очевидец.

Пилот НАТО, по его словам, кричал от боли и звал на помощь, но никто в кафе не посмел вмешаться.


– Потом Раде сказал ему: «Всякий раз, смотрясь в зеркало, ты будешь вспоминать всех сербов и невинных детей, которых ты убил», – добавил источник в Швейцарии.


После этого Станчич вышел из кафе и ушел прочь. НеофициальноInformer узнал, что сразу же после этого он покинул Швейцарию. Англичанин с многочисленными ушибами и порезами находится в больнице.


Опубликовано пятница, 31 Март 2017 Автор: Ольга Серебровская

Перевод Елены Натыкиной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх