На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

НАТО науськивают Киев против России: вы воюйте за Крым, а мы поможем

В штаб-квартире НАТО в рамках встречи министров иностранных дел стран НАТО началось заседание комиссии Украина-НАТО.

Об этом перед заявил Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг.

«Действия России продолжают угрожать суверенитету и территориальной целостности Украины. Все члены НАТО говорят единодушно — мы не признаем незаконную аннексию Крыма Россией. Нас беспокоит ограниченный прогресс в выполнении минских соглашений для достижения мирного решения конфликта в восточном регионе Украины. К сожалению, со времен нашей последней встречи в декабре, ситуация в восточной Украине ухудшилась», — заявил генсек НАТО.

Он отметил, что сегодня в ходе заседания будет обсужден прогресс в украинских реформах, а также будет обсуждена практическая и политическая поддержка Украины. Столтенберг заявил, что проведение сегодняшнего заседания комиссии НАТО — Украина является «мощным сигналом о преданности альянса Украине».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх