На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ходорковский щедро платит за оправдение террористов «Сети»

Заочно осужденный в РФ Михаил Ходорковский оплатил кампанию по декриминализации террористической организации «Сеть», участникам которой на днях вынесли приговоры по особо тяжким статьям. Преступникам отчаянно пытаются создать образ «невинно осужденных детей», тогда как их вина полностью доказана. Вместе с тем попытка Ходорковского спровоцировать протестную активность на резонансной теме в очередной раз не переросла масштаб одиночных пикетов.

Несмотря на оплаченную Ходорковским акцию в Сети, улица показала реальный масштаб протеста. В столице вышли лишь несколько человек с плакатами в поддержку участников «Сети». Стоит отметить, что тезис защитников – «они же никого не убили» - в принципе не выдерживает критики. Другое утверждение либералов, используемое в качестве аргумента к видео, где участники «Сети» тренируются убивать в условиях плотной городской застройки, мол, «ребята играли в страйкбол». 


Те, кто хоть раз видел это видео, сильно усомнится в утверждении «защитников». Осужденные использовали в так называемом «страйкболе» настоящее огнестрельное оружие – пистолеты Макарова, АК-74 и даже пулемет ПКМ. Позже это оружие, а также компоненты для СВУ найдут при задержании, потому третий тезис либералов – «подкинули» - также не выдерживает критики. 


Окончательно раздутый на деньги МБХ шум вокруг «Сети» обличило появившееся в интернете видео. Оно обнуляет четвертый тезис «защитников» - «дали признательные показания под пытками». На записи видно, как один из осужденных Дмитрий Пчелинцев пытается нанести себе увечья в камере. При этом историю о «пытках» начали крутить только через год после задержания, когда дело взял «правозащитник» Лев Понамарев.

 

Картина дня

наверх