На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Федоров: поправки в Конституцию помогу сдерживать иностранное вмешательство

Искоренить незаконные митинги в России можно с помощью поправок к Конституции. К такому выводу пришел депутат Госдумы Евгений Федоров.


Для сравнения, протесты в Гонконге начались в июне 2019 года и были спровоцированы рассмотрением законопроекта об экстрадиции. Волнения продолжались даже после того, как проект отозвали. 
Однако Федоров говорит, что в России такого не случится, несмотря на все западные попытки устроить беспорядки в стране. Да и Китай — это достаточно специфичная страна. 


"Гонконг — особая территория, управление которой осуществляется на основе международного договора между Китаем и Великобританией. Международные документы, как и в России, в Китае стоят выше национальных законов. Использовать системы национальной защиты, уголовный кодекс и все прочее там нельзя, и Запад этим пользуется", — объясняет парламентарий.


Фёдоров утверждает, что с сепаратизмом государства уже научились бороться. «В России для того, чтобы решить эту проблему, необходимо снять международный статус российской правовой системы», уверен парламентарий. И тогда всё окончательно наладится в вопросах митингов. Такие поправки к Конституции укрепят суверенитет и независимость страны.


"Как только поправки вступят в силу, мы сможем наладить внутренний контроль за ситуацией в России. В стране не будет верховенства иностранных норм и желания западных политиков вмешиваться в дела РФ. Тогда начнется нормальное формирование российского общества внутри страны — исходя из ее целей и задач", - заключил эксперт.

Картина дня

наверх