На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Либералы активно спекулируют на здоровье Навального

Либеральная тусовка начала активно спекулировать на здоровье Алексея Навального. Обвинения поступают в адрес прокуратуры, которая на днях подала исковое заявление в суд с требованием признать «Фонд борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент) и связанные с ним структуры экстремистскими организациями. Правда, это действо уже окрестили спектаклем.

В минувшую пятницу московская прокуратура подала иск о признании экстремистскими организациями ФБК, «Фонда защиты прав граждан» (иноагент) и штабов Навального. В ведомстве подчеркнули, что указанные учреждения способствовали дестабилизации ситуации в стране.

После появления официального заявления прокуратуры, журналисты «Новой газеты» выпустили материал «Вплоть до остановки сердца». У общественности попытались вызвать сострадание. Мол, ухудшение здоровья блогера как-то связано с решением надзорного органа.

Профессор ВШЭ Матвейчев не удивлен решению прокуратуры. По его словам, следовало уже давно привлечь к ответственности всех, кто связан со структурами Навального. Он считает, что навальнисты целенаправленно нагнетают обстановку вокруг основателя ФБК.

«То нога, то рука, то сердце, то голова и так далее. В любом случае это все спектакль, координируемый западными кукловодами», — считает эксперт.

Матвейчев предположил, что спекуляции продолжатся до тех пор, пока западные кураторы платят деньги. Он заявил, что от провокаций сторонников блогера «уже изжога у людей». Профессор подчеркнул, что письмо от зарубежных медиаперсон с требованием представить необходимую медпомощь Навальному – один из способов спекуляций.

Картина дня

наверх