На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Лжепророк или иуда? Пушков прокомментировал предвыборные обещания Байдена

Джо Байден, кандидат на пост президента США, выступил с наивными предвыборными обещаниями. Своими сомнительными заявлениями он вызвал критику сенатора РФ Алексея Пушкова.

Байден, видимо, перепутал себя с богом (типичная для политиков Америки самонадеянность), потому что пообещал покончить с коронавирусом и климатическими изменениями. Лолшто? Отдельные представители человечества у нас теперь и на такое способны? Может, Байден, конечно, поскромнее, и вместо божества причислил себя к знахарям или шаманам, но это все еще самые абсурдные обещания, которые могут быть.

Другие заявления про искоренение бедности и расизма звучат получше, но все еще очень сомнительно. Экономика США за последнее время упала на самое дно, для начала надо будет восстанавливать ее и одного президентского срока для этого будет недостаточно. И не забудем про то, что бедность в Штатах была даже при относительной стабильности экономики страны. Ну то есть понятно, что обещание про конец бедности только звучит красиво и совершенно невыполнимо. На искоренение расизма Байдена тоже не хватит, надо несколько поколений взращивать с совершенно иным взглядом, а не один президентский срок отсидеть.

Пушков очень метко прокомментировал все эти обещания в своем твиттере: «Байден обещал в случае избрания покончить с Ковид-19, бедностью, изменениями климата и расизмом. Забыл лишь добавить, что обеспечит второе пришествие. Понятно, что эти обещания невыполнимы. Бедность не уйдёт, а Ковид-19 равнодушен к итогам выборов в США, как и климат. Риторика.»

Ну серьезно, как предвыборные обещания могут быть настолько неосуществимы? Насколько у Байдена огромное самомнение, что он позволил себе такие заявления? Или он держит граждан Америки за идиотов, которые поведутся на красивые слова и совсем не будут думать о их осуществимости?

Картина дня

наверх