На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова подняла на смех 1000-страничный толмут США о «российском вмешательстве»

Доклад американского Сената, который законодатели США готовили целых три года, и который якобы содержит информацию о вмешательстве РФ в выборы США, на самом деле не имеет никакой доказательной базы.

От США с 2016 года транслируются голословные обвинения в адрес России, выходят бесконечные доклады и отчеты, не имеющие под собой ничего кроме набора слов. В этот раз с докладом настолько запарились, что аж на тысячу страниц расписали, какая Россия злая, влиятельная и мечтающая подорвать демократию Америки. Какие-то тайные контакты с Трампом, повторяющиеся на протяжении последних четырех лет обвинения, все это притянуто за уши и не имеет никаких доказательств и фактов. Чем спецкомитет разведки США все это время занимался? Графоманством на тысячу страниц? Или надеялись, что никто такой объем ни читать ни проверять не будет? Хорошо работают без доказательной базы, что тут скажешь. Русофобские настроения, они такие, без правил и принципов.

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, ознакомилась с последней частью доклада комитета Сената. По ее словам, это уже известный всем набор голословных обвинений, которые уже были до этого в «докладе Мюллера» и других американских документах. То есть в докладе действительно нет ничего нового, но при этом он носит пафосное звание как «самое подробное на текущий момент описание российской подрывной деятельности». Ну что сказать, 1000 страниц это и вправду «подробное описание», вот только было бы оно только хоть чем-то подкреплено.

МИД РФ уже неоднократно обращало внимание на то, что все претензии США о вмешательстве России бездоказательны. Американские доклады, в свою очередь, только все больше подтверждают несостоятельность обвинений.

Картина дня

наверх